E-mail: sales@nairmotion.com
Hot Line: +86-523-84863363

Série 57ZW3Y

Série 57ZW3Y

Série do produto: Brushless DC MotorProduct nome: 57ZW3Y pressãoProduto intro: 57ZW3Y série = = para obter mais informações: = =

Ney Motion Technologies Co., Ltd é um dos top nível China 57zw3y série fabricantes e fornecedores, como uma empresa profissional, nossa fábrica é sempre capaz de produzir produtos de série de 57zw3y com boa qualidade e preço. Bem-vindo ao comprar produtos de nós.

Série do produto: Motor Brushless DC

Nome do produto: 57ZW3Y série

Introdução de produto: série 57ZW3Y

= = Para obter mais informações: = =


ModeloUnidades57ZW3Y54A2057ZW3Y54A4057ZW3Y54A6057ZW3Y74A2057ZW3Y74A4057ZW3Y74A6057ZW3Y94A2057ZW3Y94A4057ZW3Y114A2057ZW3Y114A40
Número de pólos
4
Número de fase
3
Tensão nominalVDC24
Velocidade nominalRPM2000400060002000400060002000400020004000
Torque contínuo tendaN. m0,190,190,190,3840,3840,3840,540,540.720.72
Torque avaliadoN. m0.160.160.160.320.320.320.450.450.60.6
Potência nominalW33.567100,56713420194188125251.
Pico de torqueN. m0,480,480,480,960,960,961.351.351.81.8
Corrente de picoA5.5811.116,711.122.233.315,631,220,841,6
Constante do torqueNm / A0,0810,0450,0280,0810,0450,0280,0810,0450,0810,045
Volta a F.E.MV/KRPM8,574.838,574.838,574.88,574.8
Inércia do rotorg.c㎡60.560.560.5113113113181,5181,5242242
Comprimento do corpomm5454547474749494114114
Faixa de tensãoVDC12 ~ 6012 ~ 6012 ~ 6024 ~ 6024 ~ 6024 ~ 6024 ~ 16024 ~ 16024 ~ 16024 ~ 160
Escala de velocidadeRPM2000 ~ 6000
PesoKg0,50,50,50.750.750.75111.251.25
Hot Tags: série de 57zw3y, China, fabricantes, fornecedores, fábrica, empresa, comprar, produtos

Um par de: Série 48ZYT

O próximo artigo: Série 54ZYT

produtos Relacionados
Copyright © Ney Motion Technologies Co., Ltd All rights reserved.

Ney Motion Technologies Co., Ltd