E-mail: sales@nairmotion.com
Hot Line: +86-523-84863363
NEMA31 Motor de corrente contínua sem escova

Série 80ZW3S

Série 80ZW3S

Série do produto: Brushless DC MotorProduct nome: 80ZW3S pressãoProduto intro: 80ZW3S série = = para obter mais informações: = =

Ney Motion Technologies Co., Ltd é um dos top nível China 80zw3s série fabricantes e fornecedores, como uma empresa profissional, nossa fábrica é sempre capaz de produzir produtos de série de 80zw3s com boa qualidade e preço. Bem-vindo ao comprar produtos de nós.

Série do produto: Motor Brushless DC

Nome do produto: 80ZW3S série

Introdução de produto: série 80ZW3S

= = Para obter mais informações: = =


ModeloUnidadesUnidades80ZW3S98C2580ZW3S122C3080ZW3S150E2080ZW3S160E25
Número de pólos

8
Número de fase

3
Tensão nominalVDCVDC4848310310
Velocidade nominalRPMRPM2500300020002500
Torque contínuo tendaN. mN. m1.562.94.24.8
Torque avaliadoN. mN. m1.32.43.54
Potência nominalWW3407547331047
Pico de torqueN. mN. m3.87.110.512
Corrente de picoAA28,362,89.513.5
Constante do torqueNm / ANm / A0.1210.0680.0420.121
Volta a F.E.MV/KRPMV/KRPM108.877,565,7
Inércia do rotorg.c㎡Kg.c㎡1,051.822,632,97
Comprimento do corpommmm98122150160
Faixa de tensãoVDCVDC12 ~ 310
Escala de velocidadeRPMRPM1000 ~ 3000
PesoKgKg33.54.14.3
Hot Tags: série de 80zw3s, China, fabricantes, fornecedores, fábrica, empresa, comprar, produtos

Um par de: Série 40ZYT

O próximo artigo: Série 42ZW3S

produtos Relacionados
Copyright © Ney Motion Technologies Co., Ltd All rights reserved.

Ney Motion Technologies Co., Ltd